Gelateria La Romana – Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren

Gelateria La Romana in Düsseldorf

EiscaféDüsseldorf

Symbolbild · Foto: Kritzolina (CC BY-SA 4.0)

Über Gelateria La Romana

In Düsseldorf liegt Gelateria La Romana, ein Eiscafé. Anschrift: Carlsplatz 19, 40213 Düsseldorf.

Telefonisch ist Gelateria La Romana unter +49 211 15855979 erreichbar. Im Umkreis von 500 Metern sind 244 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Copenhagen Coffee Lab & bakery, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Eiscafé
Ort
40213 Düsseldorf
Adresse
Carlsplatz 19

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Gelateria La Romana

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Gelateria La Romana nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 211 15855979 anrufen

Typisches Angebot: Eiscafés

  • SpaghettieisVanilleeis mit Erdbeersauce und weißer Schokolade
  • EisbecherMit Früchten, Sahne und Sauce
  • KugeleisKlassische und saisonale Sorten
  • AffogatoVanilleeis mit heißem Espresso
  • MilchshakeMit frischem Eis gemixt
  • WaffelnMit heißen Kirschen oder Eis

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Gelateria La Romana aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Gelateria La Romana liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 211 15855979.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Gelateria La Romana
Carlsplatz 19
40213 Düsseldorf

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Gelateria La Romana. Koordinaten: 51.22383, 6.77409

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Gelateria La Romana am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Gelateria La Romana finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren
Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren · Foto: Kritzolina, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Gelateria La Romana

Wo befindet sich Gelateria La Romana?

Gelateria La Romana befindet sich in der Adresse Carlsplatz 19, 40213 Düsseldorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Gelateria La Romana reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 211 15855979 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Düsseldorf ansehen · Eiscafés in Deutschland